Незабываемые впечатления, ароматные шашлыки и активный отдых

Незабываемые впечатления, ароматные шашлыки и активный отдых

Величественный Байкал — мечта каждого туриста. Оценить размах и сказочность знаменитого природного места можно в любое время года: летом экскурсоводы предлагают пешие и конные походы, квесты в ущельях, а зимой — устраивают соревнования по прозрачному льду.

Что может быть лучше, чем мечтать, глядя на ночное небо, любоваться величественной красотой Байкала и жарить шашлык на природе в кругу друзей? Свежий пьянящий воздух, согревающее пламя костра, сочные, ароматные шашлыки, теплая дружеская компания и глинтвейн — залог идеального настроения и заряда бодрости!

Путеводитель по Байкалу

Ходите насладиться нетронутой природой, увидеть эксклюзивные достопримечательности, зарядиться положительной энергией и вкусить шашлыки из местной рыбы? Отправляйтесь в путешествие по Байкалу.

Что стоит посетить:

  1. День Байкала. Фестивали организовываются постоянно: вкусная еда, шашлыки, народные гулянья.
  2. Рыбалка. Поймайте на озере щуку, окуня, хариуса, сига сорога и отведайте полезнейшие блюда, приготовленные на мангале.
  3. Тункинская долина. Хрустальная вода, мощные водопады, прекрасный панорамный вид, целебные источники, оборудованные места для отдыха и приготовления вкусной еды на свежем воздухе.
  4. Подводный мир. Прозрачность озера впечатляет, видимость 40 метров — это рай для дайвингиста.
  5. Лечение в условиях обогащенного микроэлементами воздуха. Диагностические центры предлагают лечение, сочетающее китайскую и европейскую методики. Местные воды и целебные грязи по силе воздействия не уступают дорогостоящим лекарствам.

Байкал — уникальное место для туризма, местные жители заслуженно гордятся уникальными природными и культурно-историческими достопримечательностями.

Собираясь на отдых, тщательно продумайте маршрут и не забудьте компактный переносной мангал, вы обязательно должны попробовать шашлыки возле термального источника, на берегу или у подножья гор.

Мангал: здоровое питание и практичность

Мангалы традиционно используются для приготовления вкуснейших блюд на пикниках. Проверенный не одним поколением металлические ящики на устойчивых ножках заменили современные, эстетически продуманные стильные конструкции, при этом принцип процесса приготовления блюд остался прежним.

От аппетитных, пахнущих дымков кусочков рыбы, мяса, овощей или сыра не откажется даже самый привередливый ребенок. Но для того, чтобы получить максимум позитива от приготовления и исключить возможные проблемы в процессе, необходимо покупать только качественные устройства от проверенных производителей. Вы можете посмотреть в нашем магазине складной мангал для шашлыков Кемпинг, изготовленный из качественной стали с антикоррозийным покрытием.

Технические особенности компактного мангала:

  • надежная, устойчивая и долговечная конструкция;
  • рекомендовано использование только древесного угля;
  • модели с двумя ярусами позволяют готовым блюдам сохранять свою температуру;•не занимает много места при хранении и транспортировке, легко и быстро монтируется и демонтируется;
  • использование на открытом воздухе с соблюдением правил безопасности;
  • компактные габариты и вместительная основа для приготовления, позволяющие приготовить первую порцию шашлыков для всей компании;
  • продажа практичных мангалов по доступным ценам.

Качественный мангал, большой выбор решеток, многообразие кулинарных рецептов — у вас есть все условия для приготовления превосходных блюд. Готовьте вкусно, комфортно и наслаждайтесь красотами Байкала с пользой для здоровья в кругу семьи и друзей!