ТОП-секреты, как выбрать лучший мангал 2020

Мангалы, печь, садовая печь, мангала для дачи,печь 3 в 1, многофункциональная печь
Садовый шеф-повар

Собираетесь отметить майские праздники с друзьями на барбекю? Уже ощущаете легкий весенний ветерок и собираетесь жарить шашлыки на даче? Предвкушаете веселые интерактивные игры, смех, шутки, интересные разговоры у костра? Это будет невозможно без качественного мангала. От него зависит вкус приготовленного мяса, настроение в компании, а значит, на кону поездка на природу. Ваша маевка 2020. Хотите, чтобы весенние праздники прошли в легкой веселой атмосфере без лишних забот? Вам необходимо купить мангал, от выбора которого зависит ваши впечатления от отдыха.

Мангалы,печь,садовая печь,мангал,мангал для дачи, печь 3 в 1, многофункциональная печь
Садовый шеф-повар

Представьте, приезжаете вы на природу. Подготавливаете мясо, раскладываете тарелки и вдруг замечаете, что у вашего мангала отвалилась ножка. По великой случайности вы, конечно, этого дефекта не замечали раньше. Приходится искать подпорки, что-то придумывать, вместо того, чтобы беззаботно отдыхать. Если вы не хотите, чтобы у вас реализовался подобный сценарий, необходимо купить печь или мангал хорошего качества, который не подведет вас на отдыхе.

Какие бывают мангалы и что необходимо учитывать при выборе?

Мангалы,печь,садовая печь,мангал,мангал для дачи, печь 3 в 1, многофункциональная печь

Одним из самых надежных мангалов является чугунный. Такой материал самый стойкий к внешним воздействиям. В него можно загружать не только угли, но и обычные дрова. На вес такой мангал тяжелый, зато обладает высокой прочностью и износостойкостью. Если вы хотите купить мангал высокого качества, рекомендуем вам именно чугунный. На нем жарить шашлыки – одно удовольствие. У вас точно не возникнут проблемы при длительной эксплуатации. Благодаря раскладной конструкции его удобно брать с собой.

Прекрасным вариантом для приготовления вкуснейшего шашлыка является гриль-барбекю. Она закрывается крышкой, удобна в использовании и легко передвигается на колесиках. Гриль можно установить на даче и брать с собой в поездки на природу.

Мангалы,печь,садовая печь,мангал,мангал для дачи, печь 3 в 1, многофункциональная печь
Садовый шеф-повар

Рекомендуем купить печь, если вы хотите заняться приготовлением свежего хлеба на природе. Она выглядит в форме яйца, прекрасно подходит также и для жарки вкусного мяса и рыбы.

Принцип работы мангала

Мангалы,печь,садовая печь,мангал,мангал для дачи, печь 3 в 1, многофункциональная печь
Садовый шеф-повар

Способ приготовления пищи на мангале уникален тем, что отсутствует масло. Пища получается максимально полезной и нежной, благодаря маринаду. Овощи не утрачивают витамины, образуя хрустящую корочку. Угли излучают высокую температуру, стенки мангала нагреваются и отдают тепло пище. Равномерное испарение позволяет мясу не жариться, не парится, а томиться. Излишняя влага отсутствует.

Если вы хотите купить мангал высокого качества, присмотритесь к чугунным вариантам. Не стоит экономить, ведь более дешевые грили обладают более низким качеством, не так хороши в эксплуатации и служат недолго. Подобрать хорошую модель можно в нашем магазине. Среди представленных моделей вы найдете нужный вам вариант.